КЮФ "Марки Петербурга"

Общество Филателистов "Марки Петербурга": вопросы, ответы, комментарии
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

КЮФ "Марки Петербурга"

Сообщение Administrator » 09 сен 2010, 10:43

КЛУБ ЮНЫХ ФИЛАТЕЛИСТОВ (КЮФ) "МАРКИ ПЕТЕРБУРГА"

Юношеское отделение (КЮФ) Общества Филателистов "Марки Петербурга" начинает свои занятия в ноябре 2010 года.

В рамках занятий КЮФ с ноября 2010-го по май 2011 года планируется обучение азам увлечения почтовыми марками, проведение встреч с опытными коллекционерами, цикл лекций об истории отечественной филателии.

Занятия КЮФ будут проходить в библиотеке Общества Филателистов по адресу: Санкт-Петербург, набережная Мойки дом 6 1-2 раза в месяц (точное расписание будет объявлено в ноябре), продолжительность занятий 1-2 часа. Встречи будут лёгкими, в игровой, обучающей и развивающей форме. В случае, если со временем наше помещение окажется тесным, мы арендуем для занятий КЮФ другое, более подходящее.

Все занятия Клуба Юных Филателистов являются бесплатными ! Аренда помещения и другие сопутствующие расходы КЮФ оплачиваются из бюджета Общества Филателистов и за счёт спонсоров.

Мы приглашаем юных филателистов (и, конечно, их родителей) записаться в КЮФ "Марки Петербурга"! Занятия планируются в двух возрастных группах: от 8 до 10 и от 11 и более лет. Единственное условие для вступления в КЮФ - Ваша увлечённость ! :-)

С 10 сентября 2010 года мы начинаем приём заявок по электронной почте info@stspb.ru

В заявке просим указать в произвольной форме имя и возраст (дату рождения) юного филателиста, имя (имена) родителей, контактные данные (телефоны и адреса электронной почты, домаший адрес). Краткий рассказ о своём увлечении приветствуется! Пожалуйста, напишите об удобном для Вас времени и дне занятий.

По мере получения Ваших заявок мы сформируем группы, составим расписание занятий и разошлём приглашения по электронной почте.

Всегда Добро Пожаловать с любыми вопросами!

Руководитель КЮФ "Марки Петербурга" Олег Владимирский: info@stspb.ru тел. (812) 571 45 10

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: КЮФ "Марки Петербурга"

Сообщение Administrator » 24 янв 2011, 13:18

Первое занятие КЮФ "Марки Петербурга" перенесено с ноября на конец января в связи с нашей высокой занятостью, приносим извинения


Вернуться в «Общество Филателистов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя