Конверты СССР и России

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Airwolf
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:30

Конверты СССР и России

Сообщение Airwolf » 27 июн 2009, 03:39

Конверты СССР и России: Всё что связано с ними,история,рисунки,выд.личности,каталоги и коллекционирование.Буду рад любой информации о конвертах и всё что с ними связано.

caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Re: Конверты СССР и России

Сообщение caiman48@mail.rui » 28 июн 2009, 18:27

Что именно Вас интересует? Приобретение конвертов и каталогов? У меня имеются художественные маркированные конверты СССР 1960-х, 1970-х, 1980-х, 1990-х годов. Безусловно, не все. Я начинал их собирать как хронологию, но потом полностью перешел на коллекционирование почтовых марок. Есть каталоги почтовых конвертов за период с 1953 г. по 1982 г.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Administrator » 29 июн 2009, 09:52

О! Информации очень много, самой разной, как и самих конвертов СССР и России.
Нужна конкретика, что именно Вас интересует.
Можете присылать свои манко-листы, с удовольствием рассмотрим: info@stspb.ru

Аватара пользователя
Airwolf
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:30

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Airwolf » 16 июл 2009, 16:13

Administrator писал(а):О! Информации очень много, самой разной, как и самих конвертов СССР и России.
Нужна конкретика, что именно Вас интересует.
Можете присылать свои манко-листы, с удовольствием рассмотрим: info@stspb.ru


А почему же у вас не работает раздел ХМК России?? Накопилось много конвертов за 2009 год....а информацию о тираже и фирме где узнать?? Даже ИТЦ Марка молчит...списки конвертов не обновляется уже четвертый месяц :-( Хотелось у вас найти данную информацию....

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Administrator » 17 июл 2009, 08:05

Airwolf писал(а):
Administrator писал(а):О! Информации очень много, самой разной, как и самих конвертов СССР и России.
Нужна конкретика, что именно Вас интересует.
Можете присылать свои манко-листы, с удовольствием рассмотрим: info@stspb.ru


А почему же у вас не работает раздел ХМК России?? Накопилось много конвертов за 2009 год....а информацию о тираже и фирме где узнать?? Даже ИТЦ Марка молчит...списки конвертов не обновляется уже четвертый месяц :-( Хотелось у вас найти данную информацию....


Отдел ХМК России у нас (пока) не работает, потому что мы всё ещё готовим его в запуск. Причина задержки открытия этого отдела - нехватка времени. Полагаю, что к осени мы откроем этот отдел, приносим извинения за временные неудобства.
Но :!: Мы регулярно получаем полную хронологию ХМК России, у нас работает абонементное обслуживание этими цельными вещами, мы выполняем десятки заказов на ХМК России и СССР ежемесячно

Аватара пользователя
Airwolf
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:30

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Airwolf » 17 июл 2009, 09:00

Отдел ХМК России у нас (пока) не работает, потому что мы всё ещё готовим его в запуск. Причина задержки открытия этого отдела - нехватка времени. Полагаю, что к осени мы откроем этот отдел, приносим извинения за временные неудобства.
Но :!: Мы регулярно получаем полную хронологию ХМК России, у нас работает абонементное обслуживание этими цельными вещами, мы выполняем десятки заказов на ХМК России и СССР ежемесячно[/quote]

Доброго дня Владимир.Спасибо за информацию.....а как стать вашим абонементом??? Сообщите список за 2009 год.....пожалуйста....

Lavr+
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:45

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Lavr+ » 17 июл 2009, 09:07

Доброго дня Владимир.
Тоже присоединяюсь....а как стать вашим абонементом??? Сообщите список за 2009 год.....пожалуйста....

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Administrator » 17 июл 2009, 09:21

Lavr+ писал(а):Доброго дня Владимир.
Тоже присоединяюсь....а как стать вашим абонементом??? Сообщите список за 2009 год.....пожалуйста....

Доброго Дня, Lavr!
Меня зовут Олег Владимирский :)
Стать нашим абонентом не сложно,- достаточно изъявить желание,
пишите, пожалуйста, по электропочте: info@stspb.ru
Также, по электронной почте мы можем отправить нужную Вам информацию

Аватара пользователя
Airwolf
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:30

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Airwolf » 17 июл 2009, 09:36

Меня зовут Олег Владимирский :)
Стать нашим абонентом не сложно,- достаточно изъявить желание,
пишите, пожалуйста, по электропочте: info@stspb.ru
Также, по электронной почте мы можем отправить нужную Вам информацию[/quote]


Я отправил вам письмо....жду ответа по ХМК....спасибо

Lavr+
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:45

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Lavr+ » 17 июл 2009, 10:05

Administrator писал(а):
Lavr+ писал(а):Доброго дня Владимир.
Тоже присоединяюсь....а как стать вашим абонементом??? Сообщите список за 2009 год.....пожалуйста....

Доброго Дня, Lavr!
Меня зовут Олег Владимирский :)
Стать нашим абонентом не сложно,- достаточно изъявить желание,
пишите, пожалуйста, по электропочте: info@stspb.ru
Также, по электронной почте мы можем отправить нужную Вам информацию


Извините, Олег Владимирский.
Сейчас напишу Вам по электронной почте и, буду ожидать ответ.
Желаю Вам побыстрее запустить отдел ХМК России.

Владимир Александров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:43

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Владимир Александров » 17 июл 2009, 13:39

Собираю марки, конверты, карточки по теме "Русская живопись".
На сайте ИТЦ-"Марка" давно не обновляется список выпущенных ХМК за этот год.
Какие конверты выпускались по художникам? Есть ли план карточек с литерой В и выйдут-ли новые выпуски почтовых марок России, помимо указанных в плане ИТЦ-Марка.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Administrator » 17 июл 2009, 13:48

Владимир Александров писал(а):Собираю марки, конверты, карточки по теме "Русская живопись".
На сайте ИТЦ-"Марка" давно не обновляется список выпущенных ХМК за этот год.
Какие конверты выпускались по художникам? Есть ли план карточек с литерой В и выйдут-ли новые выпуски почтовых марок России, помимо указанных в плане ИТЦ-Марка.
Заранее благодарен.

Мы готовим к открытию отдел нашего электронного магазина, посвящённый ХМК, в ближайшие 1-2 месяца это состоится. Там будут представлены все новинки и многие выпуски прошлых лет. Индивидуальные предложения может напарвить по электронной почте, пожалуйста, обращайтесь! (info@stspb.ru).
На нашем форуме в соответствующих темах обсуждаются карточки с литерой "В", в том числе и планы их выпуска (очень не точные, к сожалению),
предлагаемые нами карточки (все за 2009 год и почти все за 2008) представлены в нашем магазине:
http://www.stspb.ru/shop.phtml?c1=8
Почти все карточки с литерами "В" и многие ХМК имеем со спецгашениями.
Будут ли в этом году выпущены какие-либо другие марки помимо указанных в плане ИТЦ "Марка"? - скорее всего, да. Какие именно сказать пока не могу.
Мы стараемся в меру сил и возможностей информировать вас со страниц нашего форума и из ленты новостей сайта

Аватара пользователя
Airwolf
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:30

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Airwolf » 18 июл 2009, 12:18

Доброго дня я вам писал на вашу почту но ответа не получил.... :( хочу быть у вас на абонементе и получать информацию о ХМК. Мои темы разнообразны: Флора,Фауна,Транспорт,Выд.люди и многие другие темы. Прошу вас ответить...или где можно найти каталоги по ХМК за 2009 ?? Сообщите...спасибо

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Administrator » 18 июл 2009, 12:39

Airwolf писал(а):Доброго дня я вам писал на вашу почту но ответа не получил.... :( хочу быть у вас на абонементе и получать информацию о ХМК. Мои темы разнообразны: Флора,Фауна,Транспорт,Выд.люди и многие другие темы. Прошу вас ответить...или где можно найти каталоги по ХМК за 2009 ?? Сообщите...спасибо

Уважаемый Алексей, дорогие друзья!
Благодарю Вас за письма относительно ХМК и по другим вопросам!
Все письма с благодарностью получены и приняты в работу.
У меня весьма плотный рабочий график, не всегда позволяющий ответить на все письма самым оперативным образом.
Пожалуйста, подождите моего ответа, он обязательно будет в ближайшее время.
С Уважением,
Олег

Владимир Александров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:43

Re: Конверты СССР и России

Сообщение Владимир Александров » 29 июл 2009, 14:21

Вышел переводной штемпель "Государственный Эрмитаж". На чем он будет гаситься. Может что-то выходит из конвертов с темой Эрмитаж? Заранее спасибо. :)


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей