Отзывы покупателей о нашей работе

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Отзывы покупателей о нашей работе

Сообщение Administrator » 10 авг 2010, 14:57

Мареюр писал(а):Напишу отзыв, раз уж тема одноименная :)

Вы - лучшие из всех, с кем имел дело, у вас прекрасный выбор по всем темам и регионам, гуманные цены, разумная система скидок, удобная многовариантность при заказе и уникальное качество обслуживания - такую доброжелательность к клиентам я в филателистической сфере просто не встречал, заходить, например, на главпочтамт теперь просто не хочется :) Плюс - оперативность оформления и доставки и, т-т-т, ни единого сбоя, а я у вас уже не первый и не второй заказ делаю :)

Могу только пожелать, чтоб и дальше - так же :)
С искренней благодарностью, Ян.

Дорогой Ян,
большое Вам спасибо за прекрасный отзыв о нашей работе,
мы стараемся и очень любим своё дело, хотя и не всё получается так, как хотелось бы.
Нам очень приятно, Ваша благодарность сильно помагает нам.
С наилучшими пожеланиями,
Олег

Михалыч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:39

Re: Отзывы покупателей о нашей работе

Сообщение Михалыч » 12 сен 2010, 10:36

Всегда найдутся недовольные товарищи, потому что НЕЛЬЗЯ угодить всем! Хочется всегда всё сразу и быстро... однако, так не бывает! В Средней Азии есть поговорка - будешь торопиться - уважать перестанут! А поспешность нужна, сами знаете, когда!
Что касается самой фирмы Олега Владимирского... по мне цены несколько высокие. Но!!! Нужно учитывать, что люди должны работать и платить налоги, платить за свет, воду помещения (магазина)... Поэтому, на мои предложения по обмену марками на интересующий меня материал из магазина, Олег никогда не ответил отказом! За что ему "респект", как говорит молодежь! И УВАЖЕНИЕ - за попытку привлечения подрастающего поколения к филателии.
Ожидаемый материал приходил вовремя, согласно работе почты. Качество материала соответствовало заявленному! :D

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Отзывы покупателей о нашей работе

Сообщение Administrator » 14 сен 2010, 17:31

Михалыч писал(а):Всегда найдутся недовольные товарищи, потому что НЕЛЬЗЯ угодить всем! Хочется всегда всё сразу и быстро... однако, так не бывает! В Средней Азии есть поговорка - будешь торопиться - уважать перестанут! А поспешность нужна, сами знаете, когда!
Что касается самой фирмы Олега Владимирского... по мне цены несколько высокие. Но!!! Нужно учитывать, что люди должны работать и платить налоги, платить за свет, воду помещения (магазина)... Поэтому, на мои предложения по обмену марками на интересующий меня материал из магазина, Олег никогда не ответил отказом! За что ему "респект", как говорит молодежь! И УВАЖЕНИЕ - за попытку привлечения подрастающего поколения к филателии.
Ожидаемый материал приходил вовремя, согласно работе почты. Качество материала соответствовало заявленному! :D

Большое спасибо, нам всем очень приятно получать такой хороший отзыв о нашей работе.
Над снижением цен активно работаем: увеличиваем оборот, ассортимент и т.д. Оставляем без изменений цены на многие позиции на протяжении 1,5-2 лет. Вскоре регулярно будем проводить акции с хорошими скидками. И, конечно, апплодируем конкурентам, которые помогают "быть в тонусе" :)

Эдуард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 23:51

Re: Отзывы покупателей о нашей работе

Сообщение Эдуард » 30 ноя 2010, 15:38

Сегодня получил свой заказ – все в порядке. Отдельное спасибо за хорошую упаковку. Безусловно, радует и богатый выбор филателистических материалов: у Вас есть действительно интересные, нужные для коллекции вещи! Если бы еще и несколько снизить цены… :)
С наилучшими пожеланиями, Эдуард.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Отзывы покупателей о нашей работе

Сообщение Administrator » 30 ноя 2010, 17:20

Эдуард писал(а):Сегодня получил свой заказ – все в порядке. Отдельное спасибо за хорошую упаковку. Безусловно, радует и богатый выбор филателистических материалов: у Вас есть действительно интересные, нужные для коллекции вещи! Если бы еще и несколько снизить цены… :)
С наилучшими пожеланиями, Эдуард.

Эдуард, большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться :)
Конечно, над снижением цен не только думаем, но и предпринимаем конкретные шаги,
ещё раз спасибо!
С Уважением,
Олег


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей