Выставка в Петербурге

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Выставка в Петербурге

Сообщение Administrator » 16 янв 2007, 20:58

В июне в Петербурге запланировано проведние всемирной филателистической выставки. Уже совсем скоро, то есть через 5 месяцев. Очень мало информации, сопутствующей проведению выставки, подготовке, участникам, времени проведения и т.д.
Кто, что знает о предстоящей выставке - поделитесь, пожалуйста, информацией!

Natalia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:10
Откуда: СПб

Сообщение Natalia » 16 янв 2007, 22:25

Я об этом что-то слышала, но исключительно на уровне слухов. "Вроде будет где-то, вроде летом, вроде должно быть интересно" Минус в карточку организаторам :!: К сожалению, никакой полезной информации у меня нет. "Будем искать!"

Йети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:02
Откуда: СПб

Сообщение Йети » 18 янв 2007, 10:26

Я слышала, что выставка будет мирового масштаба, это радует и пугает, тк организация отвратительная, такие мероприятия планируют как минимум за год, а у нас никакой информации, только слухи, обидно. :(
тИхА!

Natalia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:10
Откуда: СПб

Сообщение Natalia » 28 янв 2007, 15:21

Прочитала первое официальное подтверждение того, что выставка в Санкт-Петербурге будет (19-25.6.2007). Как думаете, откуда информация? Правильно! Из-за границы! Michel rundschau 1/2007, стр.66. Вот мне интересно, а почему не в журнале "Филателия" :?: :!: Или там есть информация, а я не заметила?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 28 янв 2007, 15:59

Natalia писал(а):Прочитала первое официальное подтверждение того, что выставка в Санкт-Петербурге будет (19-25.6.2007). Как думаете, откуда информация? Правильно! Из-за границы! Michel rundschau 1/2007, стр.66. Вот мне интересно, а почему не в журнале "Филателия" :?: :!: Или там есть информация, а я не заметила?

Да, в "Рундшау" информация "короткой строкой" (прошу пардону за клише :oops: ) о выставке в Петербурге имеется, начиная с № 12 за прошлый год.
В российском журнале "Филателия" (№ 12-2006) упоминание о предстоящей выставке в Петербурге было (вкратце) в отчётной статье об осенней выставке в Малаге

Владимир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 18:38

Сообщение Владимир » 15 июн 2007, 20:20

Уважаемые работники ФИРМЫ не могли бы ВЫ снять ( или организовать это) на ДИВИДИ выставку : открытие,интервью с нашими и зарубежными коллекционерами и т. д. хотя бы на 1-2 часа? Многие из нас с удовольствием приобрели бы такой диск по разумной цене! Спасибо.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 16 июн 2007, 09:41

Владимир писал(а):Уважаемые работники ФИРМЫ не могли бы ВЫ снять ( или организовать это) на ДИВИДИ выставку : открытие,интервью с нашими и зарубежными коллекционерами и т. д. хотя бы на 1-2 часа? Многие из нас с удовольствием приобрели бы такой диск по разумной цене! Спасибо.

Добрый День, Владимир,
мы понимаем важность такой съёмки, а также и то, что такая запись будет интересной очень многим коллекционерам. Но у нас не будет возможности делать полноценную съёмку, ибо просто не будет на это времени (наша работа на выставке будет занимать всё её время, для съёмки, например, нужно просить спец. оператора и т.п.).
Мы обязательно разместим, в дальнейшем, фоторепортаж с выставки с обширными комментариями.
НО! Съёмка на выставке вестись будет. Во-первых, разнообразные СМИ (включая разные каналы ТВ) будут снимать (смотрите новости), во-вторых, возможно, будет что-то типа архивно-технической съёмки оргкоммитета, представителей ФИП и т.д.
Сейчас, в предвыставочные дни, мы постараемся затронуть этот вопрос в беседах с организаторами


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей