Обращение к коллекционерам

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Обращение к коллекционерам

Сообщение Administrator » 21 сен 2007, 15:42

К нам поступило обращение нашего товарища, коллеги и коллекционера, главного редактора журнала "Петербургский Коллекционер", Олега Сыромятникова, предназначенное для публичного распространения.

Просим ознакомиться:

--------------------------------

Обращение к коллекционерам



Если Вы работаете с газетой "Лавка коллекционера" (г. Самара), то я вынужден Вас предупредить о непорядочности их гл. редактора Титкова, который написал донос в прокуратуру, с целью чтобы нас закрыли. Документы прилагаю. Был бы благодарен, если бы Вы смогли опубликовать это письмо в своем издании. Дело в том, что произошел беспрецедентный случай: издатель настучал на другого издателя, коллекционер на коллекционера, журналист на журналиста!!! Это так оставлять нельзя. Я хочу, чтобы все коллекционное сообщество обсудило этот случай!



Сыромятников Олег



-----------------------------------------------------------



P.S. Марки Петербурга: "От себя добавим, что случай действительно из ряда вон. В одном из номеров "Петербургского Коллекционера" была опубликована информация о наградах Германии периода Третьего Рейха. Сей факт был использован в качестве основания для доноса в прокуратуру под шапкой "пропаганда фашизма". А теперь представьте, что мы, например, опубликовали статью с иллюстрациями, посвящённую маркам с Гитлером, свастикой и т.д., и нас обвинили в том же самом?"

Что Вы думаете по этому поводу?

Постановление об отказе в возбужнении уголовного дела приведено в нашей ленте новостей: http://www.stspb.ru/readmore.phtml?news_id=157&l=ru

Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей