Марки 1970-80 гг

Любое общение на околоколлекционные темы
Never
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:32
Откуда: SPb

Марки 1970-80 гг

Сообщение Never » 01 авг 2007, 13:22

Уважаемые господа, имеется определенная проблема : где-то в районе 1970-го года начал собирать марки по различным темам : природа-зарубежное (гашеные и не гашеные), природа-отечественное (гашеные и не гашеные), животные-зарубежное (гашеные и не гашеные), животные-отечественное (гашеные и не гашеные), космос - аналогично, искусство и тп и тд. Все это продолжалось где-то порядка 10-15ти лет, больших альбомов скопилось около 20ти штук. Уже не стало отца, который очень и очень усердно мне в этом помогал, и естественно, я сам уже давно от этого процесса отошел. Но и беда приходит как всегда нежданно : неожиданно, как гром среди ясного неба у 17-летнего моего сына обнаружился сахарный диабет. Врачи говорят, что могут помочь частично (и то не вовсем) в Германии. Поездка, обследование и лечение стоит около 15 000 EUR. Сами понимаете сумма не очень большая, но сумма ...
В связи с этим вопрос в следующем - кто-нибудь может подсказать : как и где можно попробовать оценить марки и реализовать их в максимально короткий срок?
Буду очень признателен за любую помощь и советы.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 01 авг 2007, 14:11

Мы могли бы оказать Вам консультационную помощь (в Вашем случае - бесплатно) в оценке коллекции марок, которую Вы хотели бы реализовать. Но, к сожалению, мы не можем это сделать оперативно (у нас период отпусков и к активной работе по оказанию консультационных услуг в Петербурге мы приступим только после 20 августа).
Рекомендуем Вам обратиться к нашим коллегам в Общество Филателистов Санкт-Петербурга. Их телефон 314 7268, Вы можете обратиться к любому инструктору

Never
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:32
Откуда: SPb

Сообщение Never » 01 авг 2007, 16:34

Administrator писал(а):... Рекомендуем Вам обратиться к нашим коллегам в Общество Филателистов Санкт-Петербурга. Их телефон 314 7268, Вы можете обратиться к любому инструктору


Благодарю за помощь и поддержку. По данному телефону уже звонил, необходимо для оценки подъехать к ним с 17-00 до 19-00 в любой рабочий день. Я обязательно воспользуюсь данным советом.

Administrator писал(а):Мы могли бы оказать Вам консультационную помощь (в Вашем случае - бесплатно) в оценке коллекции марок, которую Вы хотели бы реализовать. Но, к сожалению, мы не можем это сделать оперативно (у нас период отпусков и к активной работе по оказанию консультационных услуг в Петербурге мы приступим только после 20 августа). ...


По поводу оперативности, наверное, я слегка погорячился, т.е. я рассчитываю воспользоваться и Вашим предложением тоже, если Вы, конечно, не будете против этого.
20 августа мне придется уехать, буду только 5 сентября. Рассчитываю после этого списаться с Вами.

Еще раз спасибо Вам.
Silent leges inter arma

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 01 авг 2007, 18:24

Не за что!
Если позволите, совет по данному делу.
Если Ваше дело не является срочным и может подождать до начала сентября, то обязательно обратитесь в Общество Филателистов СПб, выслушайте то, что Вам там скажут, но не торопитесь принимать решения о продаже.
Потом позвоните нам после 5го сентября (все наши телефоны есть на главной странице сайта) и воспользуйтесь нашей бесплатной консультацией.
Соберите, по-возможности, больше объективной информации


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей