Редкости и раритеты

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Редкости и раритеты

Сообщение Administrator » 09 июн 2011, 16:15

Дорогие друзья, уважаемые коллеги !
Сегодня мы открыли и постепенно начали заполнять новый отдел нашего электронного магазина "РЕДКОСТИ И РАРИТЕТЫ": http://www.stspb.ru/shop.phtml?c1=21
На данный момент там ещё совсем немного позиций (хотя раритетов много и не бывает :) ).
Постепенно мы представим в этом отделе много интересного. Нам есть, что Вам показать! :)
Конечно, марки и другие коллекционные филателистические материалы из разряда редких не могут стоить дёшево, поэтому цены на предлагаемые нами малотиражные и уникальные позиции относительно высокие, но не "заоблачные". Мы - профессионалы, знаем сколько могут и должны стоить те или иные марки, являющиеся жемчужинами и бриллиантами лучших коллекций.
Для тех марок, к которым изначально не прилагается сертификат подлинности, выпущенный той или иной почтовой администрацией или оформленный тем или иным экспертом с безупречной репутацией, мы можем оформить свой сертификат подлинности (от имени Общества Филателистов "Марки Петербурга" за моей подписью). Стоимость этой услуги 1000 руб. вне зависимости от цены приобретаемой у нас позиции.
Все редкие марки и другие коллекционные филателистические материалы из раздела раритетов имеют наибольшую инвестиционную привлекательность. Если Вы рассматриваете возможность вложения средств в коллекционные марки с целью извлечения прибыли на протяжении нескольких лет, то мы с радостью проконсультируем Вас по этому вопросу. Обращайтесь лично ко мне по электронной почте: ov@stspb.ru или по нашим телефонам. Наш многолетний опыт формирования филателистических инвестиционных портфелей к Вашим услугам! Многие коллекционеры с нашей помощью не только приобрели блестящие экспонаты для своих собраний, но и приумножили свои финансы, вовремя приобретя растущие в цене марки.
К Вашим услугам по любым вопросам филателии!
С Уважением,
Олег Владимирский
Руководитель группы компаний
"Марки Петербурга"
Максимальная доброжелательность :)

Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя