Марки России и СССР 1857-1991 в нашем электронном магазине

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Марки России и СССР 1857-1991 в нашем электронном магазине

Сообщение Administrator » 07 сен 2010, 17:55

В нашем электронном магазине открыты или анонсированы отделы, посвящённые маркам Российской Империи (1857-1917), РСФСР (1918-1923) и СССР (1923-1991).
Постепенно мы представим Вашему вниманию наши предложения почти на все почтовые марки нашего Отечества. Сейчас эти разделы выглядят пустыми (или почти пустыми), но работа над ними ведётся постоянно, и каждый день мы будем добавлять в них всё новые и новые марки из нашего широчайшего ассортимента, насчитывающего тысячи марок и блоков.
Не дожидаясь появления тех или иных марок в соответствующих разделах магазина Вы можете направлять нам свои запросы на те или иные выпуски, и мы с радостью предложим их Вам адресно, по электронной почте!
Наш адрес info@stspb.ru
Добро Пожаловать! :-)
Комментарии и пожелания в нашем форуме приветствуются! :)
Вложения
14.jpg
14.jpg (74.85 КБ) 6952 просмотра

Мареюр
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:16

Re: Марки России и СССР 1857-1991 в нашем электронном магазине

Сообщение Мареюр » 08 сен 2010, 18:30

Очень здорово, что теперь и Советы будут) А там, глядишь, и до локалок Гражданской войны и не только ее очередь дойдет - буду ждать :)
Заказы по Советам есть, но, наверное, подожду появления материалов на сайте - нестандартных заказов я вам уже изрядно выслал ;)

И еще, оффтопом и с опозданием - с прошедшим Днём! :) Радости, удачи во всем, гармонии, прекрасного настроения и огромного счастья! :)

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки России и СССР 1857-1991 в нашем электронном магазине

Сообщение Administrator » 09 сен 2010, 09:13

Мареюр писал(а):Очень здорово, что теперь и Советы будут) А там, глядишь, и до локалок Гражданской войны и не только ее очередь дойдет - буду ждать :)
Заказы по Советам есть, но, наверное, подожду появления материалов на сайте - нестандартных заказов я вам уже изрядно выслал ;)

И еще, оффтопом и с опозданием - с прошедшим Днём! :) Радости, удачи во всем, гармонии, прекрасного настроения и огромного счастья! :)

Ян, большое спасибо! :)


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей