Новые марки Украины, задержка с выходом и поставками

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Новые марки Украины, задержка с выходом и поставками

Сообщение Administrator » 29 окт 2009, 10:06

Многие из Вас, Уважаемые коллекционеры, особенно в последнее время, часто задают нам воспросы относительно выпуска новых марок Украины и задержки с их поставками. Постараюсь ответить всем со страниц форума на наиболее часто задаваемые вопросы по этой теме:

= С чем связан летний перерыв в выпусках новых марок Украины (с мая по август 2009 года почта Украины не выпускала в обращение новых коммеморативных марок) и почему осенью (с августа по октябрь) было только три выпуска, хотя запланировано значительно больше?

ответ: дело в том, что филателистическая служба почты Украины летом 2009 года начала юридическую и фактическую реорганизацию, результатом которой должно стать повышение качества обслуживания и скорости исполнения заказов, однако, процесс затянулся, его окончание близиться :)

= С августа по октябрь были выпущены три новых серии марок Украины, с чем связана задержка с их отправкой и когда мы получим эти марки по нашим абонементам и заказам?

ответ: причины задержки с их отправкой следуют из ответа на предыдущий вопрос (мы ждём поставки заказанных марок с Украины, задержка которой вызвана реорганизацией нашего партнёра - филателистической службы почты Украины), все новые выпуски марок Украины мы обязательно отправим всем нашим абонентам и заказчикам во второй половине ноября (даже если к этому моменту не заработает новая служба "Марки Украины", мы получим марки из альтернативного источника)

= Будут ли выпущены в ноябре-декабре 2009 года все запланированные почтой Украины на этот год марки (это 10-15 выпусков)?

ответ: точно не знаем, поживём-увидим, скорее всего в конце года нас ждёи около десяти новых серий марок Украины

Приносим извинения за задержку с отправкой новых марок Украины.
Вложения
УА локо сет.jpg
УА локо сет.jpg (26.63 КБ) 7176 просмотров

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Новые марки Украины, задержка с выходом и поставками

Сообщение Administrator » 07 ноя 2009, 04:03

В понедельник 9 ноября начинаем отправку задержавшихся марок Украины по Вашим заказам и абонементам,
вместе с запоздавшими выпусками "Архитектура", "Заповедник Горгани" и "Локомотивы" начинаем рассылку и предложение новой серии из 6 марок в блоке "Маяки Украины" (выпуск 30.10.09): http://www.stspb.ru/shop.phtml?c1=1&c2=23&dtl=13412
Вложения
УА Маяк блок.jpg
УА Маяк блок.jpg (104.18 КБ) 7014 просмотров

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Новые марки Украины, задержка с выходом и поставками

Сообщение Administrator » 10 ноя 2009, 07:24

Цитирую (в переводе) пресс-релиз почты Украины:

29.10.2009 года состоялось очередное заседание Редакционно-художественного совета (РХР) по вопросам издания почтовых марок, маркированных конвертов и карточек в Украине, на котором члены и приглашенные гости обсудили вопрос выпуска знаков почтовой оплаты в соответствии с тематическим планом выпуска почтовых марок и конвертов.
На заседании РХР были утверждены эскизы к марок, конвертов и штемпелей спецгашения и принято ряд решений относительно новых почтовых выпусков.
Также, в связи с производственной необходимостью, было принято решение о переносе с 2009 на 2010 год выпуска серии почтовых марок «История войска в Украине».


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей