Марки Петербурга в Перми

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 17 окт 2012, 15:30

С 6 по 9 декабря 2012 года в Перми состоится 4-ая межрегиональная выставка-продажа "АНТИКВАРНЫЙ САЛОН "МИР УВЛЕЧЕНИЙ", в рамках которой второй год подряд проводится выставка почтовых коллекций "ФилЭкспо Пермь-2012".
Фирма "Марки Петербурга" принимает участие в этой выставке, в выставочном центре "Пермская ярмарка".

На выставке состоится презентация магазина "Марки Петербурга" в Перми, открытие которого намечено на начало 2013 года

Официальный сайт выставки "Антикварный Салон & Мир увлечений":
http://antikvar.expoperm.ru/ru/

Сайт выставки "ФилЭкспо Пермь-2012":
http://antikvar.expoperm.ru/ru/about/philatelist/

В ближайшее время мы подробнее расскажем о подготовке выставки "ФилЭкспо Пермь-2012" и об открытии нашего первого магазина на Урале!

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 17 окт 2012, 15:34

Новость "короткой строкой" от Сергея Филатова, председателя Пермского Общества Филателистов, директора перпской выставки "Антикварный салон и "Мир увлечений":

ПРАЗДНИК НА УЛИЦЕ ПЕРМСКИХ ФИЛАТЕЛИСТОВ - ОТКРОЕТСЯ ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН

Полным ходом в Перми идет подготовка четвертой межрегиональной выставки "Антикварный салон", в рамках которой второй год подряд проводится выставка почтовых коллекций "ФилЭкспо Пермь-2012". Тема выставки в этом году "Армия и флот" и посвящена она 200-летию победы русского народа в Отечественной войне 1812 года.
В рамках подготовки к выставке ее директор 10 октября посетил семинар по истории почты и филателии в Центральном музее связи им. А.С. Попова* и 11-12 октября - Межрегиональную выставку "Хобби XXI век" в Санкт-Петербурге.

В ходе поездки были проведены переговоры с филателистической фирмой "Марки Петербурга", которая представит на Антикварном салоне в Перми с 6 по 9 декабря новинки отечественной и зарубежной филателии, а также литературу и товары для коллекционирования. Переговоры с руководством фирмы закончились радостной новостью для филателистов Прикамья и Урала - в Перми откроется магазин товаров для филателистов под брендом "Марки Петербурга". После открытия магазинов в Петербурге, Москве и Хельсинки фирма решила распространить свое присутствие на Урал. Презентация магазина состоится на Антикварном салоне, что, без преувеличения, станет событием для всего сообщества коллекционеров Перми и Урала.

* - подробнее о семинаре в Музее Связи: http://stspb.ru/readmore.phtml?news_id=1575&l=ru

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 17 окт 2012, 15:36

Р Е Г Л А М Е Н Т
Межрегиональной филателистической выставки-конкурса
одностендовых экспонатов «ФилЭкспо-Пермь 2012»


1. Межрегиональная филателистическая выставка-конкурс одностендовых экспонатов «ФилЭкспо-Пермь 2012» (Далее - Выставка) организуется Выставочным центром "Пермская ярмарка", при поддержке Управления федеральной почтовой связи в Пермском крае - ФГУП "Почта России" и ОАО "Ростелеком". Выставка будет проходить в выставочном павильоне №2 ВЦ "Пермская ярмарка" с 06 по 09 декабря 2012 года в Дни проведения IV межрегиональной выставки "Антикварный салон. Мир увлечений-2012".

2. Выставка посвящается 200-летию Отечественной войны 1812 года. Тематика выставки "Армия и флот". Литературный класс без ограничений тематики.

3. Основная цель выставки – рассказать средствами филателии и других видов коллекционирования о русской и иностранных армиях, флотах, полководцах, героях, о военной технике и оружии, символике и фалеристике.
Руководство подготовкой и проведением выставки осуществляет Организационный комитет по адресу: 614077, Россия, Пермь, ВЦ "Пермская ярмарка", Оргкомитет выставки «ФилЭкспо-Пермь 2012».
Секретарь Оргкомитета и директор выставки: Филатов Сергей Владимирович,
e-mail: filatov@expoperm.ru, тел. (342) 262-58-70.

4. Проведение выставки осуществляется действующими регламентами ФИП, положениями о выставке и жюри СФР и регламентом данной выставки. Участие в выставке бесплатное.

5. На выставке могут быть представлены одностендовые экспонаты членов Союза филателистов России, членов МСК, членов Российской Академии Филателии и филателистов других государств СНГ.
В литературный класс принимаются экспонаты по филателии и филокартии, в двух экземплярах.

6. Заявки на участие в выставке подаются членами СФР в Оргкомитет до 20 ноября 2012 года на типовом бланке через региональные отделения СФР, а иностранные филателисты через национальные союзы филателистов, остальные – прямо в Оргкомитет выставки в электронном виде. Оргкомитет известит по электронной почте заявителей до 01 декабря 2012 г.
Экспонаты должны поступить в Оргкомитет до 20 ноября 2012 г. с описью в двух экземплярах. Экспонаты иностранных участников предоставляют и забирают национальные комиссары союзов филателистов участвующих стран.

7. Оргкомитет возлагает на себя ответственность за сохранность выставочных экспонатов с момента поступления экспоната до отправления владельцу. Возврат экспонатов членам СФР будет осуществлен за счет Оргкомитета в месячный срок по окончании выставки.

8. Все участники выставки получат специально изготовленные к выставке КАТАЛОГ, Диплом и сувенирный конверт.

9. Жюри выставки назначается Оргкомитетом выставки по согласованию с Советом коллегии жюри СФР. Оценка экспонатов будет осуществляться согласно действующего положения о жюри СФР. Решение жюри окончательное. Наградные медали будут специально изготовлены к выставке.

10. Лучшие экспонаты будут отмечены специальными призами, которые будут переданы в распоряжение жюри. Учредители призов и спонсоры будут внесены в каталог выставки.

11. Страхование экспоната осуществляется по желанию владельцем за его счет.

12. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять заявки на участие, экспонировать частично или совсем не экспонировать экспонаты без объявления причин. Во всех случаях принятые к участию экспонаты будут предъявлены жюри для оценки.

memento_mori
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:38

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение memento_mori » 17 окт 2012, 18:35

Доброго времени суток!!!!
Планируеться ли открытие магазина в Екатеринбурге :)

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 18 окт 2012, 09:52

memento_mori писал(а):Доброго времени суток!!!!
Планируеться ли открытие магазина в Екатеринбурге :)

В перспективе на 2013-14-15 годы - обязательно,
ну а пока, уважаемые коллеги, коллекционеры Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Уфы, Ижевска и мн. мн. других городов, сердечно приглашаем Вас на выставку в Пермь, и в наш будущий пермский магазин, благо по масштабам нашей страны это недалеко :)
Для открытия магазина "Марки Петербурга" практически в любом крупном городе России нужна хорошая команда увлечённых людей на месте.
Мы открыты к любым предложениям, присылайте их мне, Владимирскому Олегу, по электронной почте: info@stspb.ru
В ближайшие годы мы намерены открыть сеть магазинов для коллекционеров по всей стране

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 18 окт 2012, 15:46

Новости из Оргкомитета выставки "ФилЭкспо Пермь-2012".
Продолжают поступать заявки на выставку "ФилЭкспо Пермь-2012". Напомним, что это вторая ежегодная филвыставка в Перми проводится с 6 по 9 декабря 2012 года, в рамках выставки-продажи предметов старины "Антикварный салон". Выставка будет проводиться в выставочном центре "Пермская ярмарка".
В адрес оргкомитета продолжают поступать заявки. Среди городов-участников: Ульяновск, Москва, С.Петербург, Якутск, Кострома, Тула, Львов. Готовят свои экспонаты и пермяки.
Первым экспонатом, поступившим в оргкомитет стало исследование профессора Галины Чудесовой " Петербург в максимафилии". Дошел из далекого Львова каталог марок Украины 1918-2011 гг., поступили каталоги Ижевских и Якутских выставок.
Всего на 1 октября в оргкомитет выставки поступило 23 заявки из девяти городов России и Украины. Ждем новых участников.
Тем временем, Пермское городское общество филателистов готовит к выпуску ограниченный тираж клубных конвертов, посвященных выставке, разрабатывается макет медали.
Специальный приз учреждён фирмой "Марки Петербурга"

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 18 окт 2012, 15:47

200-летию Отечественной войны 1812 года посвящается:

ВЫСТАВКА «АНТИКВАРНЫЙ САЛОН & МИР УВЛЕЧЕНИЙ – 2012»
4-я выставка-продажа предметов коллекционирования и товаров для хобби всех видов и направлений
Пермь, 6 – 9 декабря 2012 года
Организатор: Выставочный центр «Пермская ярмарка», член Российского союза выставок ярмарок, член UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).
Официальная поддержка: Министерство культуры Пермского края, Администрация города Перми, Информационно-туристический центр Пермского края.

Главный экспонат выставки - первая в мире марка "ЧЕРНЫЙ ПЕННИ"



Антикварный салон:

 антикварные салоны и букинистические магазины из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала, Поволжья и Сибири;
 Проект "Музейный квартал";
 частные антикварные коллекции;
 специальная деловая программа для антикваров и коллекционеров;
 специализированная литература для коллекционеров.

ВСТРЕЧА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ,
7-9 декабря 2012 года

Предметы коллекционирования: монеты, иконы, бумажные денежные знаки, почтовые марки, открытки и конверты, значки, спичечные этикетки, телефонные карточки, антикварные книги, пластинки, диски, знаки, оловянные солдатики, культовая, военная и пивная атрибутика, аксессуары для коллекционеров и многое другое.
Мир увлечений:

• Народные промыслы и рукоделие;
• Коллекции: книги, журналы, музыкальные записи, марки, открытки, конверты, календари, значки, монеты, банкноты, минералы, афиши и программы, этикетки и наклейки, сувениры;
• Выставки и показательные выступления: авто-, авиа-, судомоделирование, радиолюбительство, конструирование;
• Творческие хобби: театр, музыка, живопись, танцы, фотография, кино, ремёсла, куклы;
• Исследования: история, краеведение, астрономия, археология, клады;
• Бижутерия и винтажные изделия;
• Товары для творчества и досуга;
• Самая большая в Перми железная дорога;
• Выставка ретроавтомобилей!



Мероприятия в рамках встречи:
 4-я международная встреча коллекционеров пивной атрибутики
 3-я межрегиональная встреча клуба филофонистов
 2-я межрегиональная выставка почтовых коллекций "ФилЭкспо-Пермь 2012"
 1-я Пермская выставка нумизматов и бонистов


Приглашаем принять участие
в выставках «Антикварный салон - 2012», «Мир увлечений – 2012». Готовы по Вашему запросу предоставить информацию об условиях участия и другие необходимые сведения!


Место проведения: Выставочный центр «Пермская ярмарка», г. Пермь, 614077, бульвар Гагарина, 65
Директор выставки: Филатов Сергей Владимирович, телефон/факс:(342) 262-58-70, filatov@expoperm.ru

http://antikvar.expoperm.ru/ru/about/read-more/
Каждому посетителю памятные юбилейные 5 рублей при покупке билета на сдачу!

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 31 окт 2012, 08:43

На выставке в Перми "Марки Петербурга" помимо марок и других предметов коллекционирования широко представят товары для коллекционирования немецкой фирмы "Шаубек" (Schaubek). Наши друзья из Лейпцига приготовили для посетителей выставки много интересного. Каждому покупателю на нашем стенде гарантирован не символический подарок :)

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 02 ноя 2012, 11:37

Пермское городское общество филателистов поздравляет с Днём Народного Единства!
Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям наших пермских друзей :)
Вложения
Пермь.jpg
Пермь.jpg (90.15 КБ) 126966 просмотров

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 02 ноя 2012, 13:53

Нашим главным партнёром в Пермском крае является Пермское городское общество филателистов,
приглашаем посетить сайт Пермского общества: http://www.sfr-perm.ru/

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки Петербурга в Перми

Сообщение Administrator » 02 фев 2013, 14:47

Открыт офис Пермского городского общества филателистов с нашим киоском, рядом с почтамтом, адрес: 614000, Пермская улица дом 37, офис 306,
По всем вопросам, связанным с работой пермского офиса, обращайтесь к председателю Пермского городского общества филателистов, Сергею Филатову, телефоны: (342) 262-58-70 , 8-909-73-03-247 )), электронная почта: filatov@expoperm.ru


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя