Мнение о фирме

Любое общение на околоколлекционные темы
Акимыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 14:26
Откуда: Москва

Мнение о фирме

Сообщение Акимыч » 14 мар 2008, 20:09

Уважаемые господа! Неоднократно, к сожалению, общался с Вами . На Вашем сайте, по Вашим каталогам заказывал неоднократно марки, ПК с ОМ, МК с ОМ, чуть было не заказал акксесуары (альбомы, боксы и т.п.). Ни один из моих заказов не исполнен в полном объеме, у Вас полная неразбериха внутри фирмы. Один (одна) присылает счет от 4 февраля, второй говорит - платить не надо, приходит зак.письмо со счетом от 4 февраля с филматериалом (примерно 1/20 от заказа). Главное это то, что информация (реклама) на Вашем сайте (интернет магазин)является недостоверной. Сегодня на сайте висит материал, заказанный мной 2 месяца назад и до сих пор мной не полученный. В каталог МК с ОМ включены конверты с литерой А. Я вновь заказываю - ответа нет. Выставка в Москве закончилась давно, пора работать!

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 15 мар 2008, 09:47

Спасибо за критическое замечание.
Постараюсь разделить Ваше обращение на две части: критическую и эмоциональную.
Эмоциональную часть, с Вашего позволения, комментировать не стану.
По поводу критики: мы всегда выступали и выступаем за то, чтобы нас критиковали. Критиковали нашу работу разумно, аргументировано. Это очень помогает улучшить обслуживание, исключить ошибки, сделать сервис более комфортным и т.д.
В данном конкретном случае имеет место как ошибка с нашей стороны, так и не совсем чёткое понимание правил нашей работы с Вашей стороны. За ошибку, которая заключается, прежде всего, в задержке с отправкой части заказанных филателистических материалов, ещё раз приносим извинения, и исправляем её на следующей неделе. Что касается правил:

1. В правилах Службы Почтовой Рассылки сказано: "Товары по Вашему заказу отправляются заказным или ценным письмом (бандеролью, посылкой) не позже, чем через 30 дней со дня получения оплаты (как правило в течении 5-15 дней)"

(особо отмечу, что это не касается непредоплаченных заказов, то есть случаев, когда с нашей стороны не выставлен счёт)

2. Вы пишете о том, что информация на нашем сайте является недостоверной (с). И далее поясняете: "Сегодня на сайте висит материал, заказанный мной 2 месяца назад и до сих пор мной не полученный" (с). Исходя из сказанного не могу согласиться с оценкой недостоверности информации. Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду, ибо, если на нашем сайте, в каком-либо разделе, действительно имеется недостоверная информация, то мы хотели бы как можно скорее исправить ошибку.

Подробный ответ относительно состояния Ваших запросов (не предоплаченных заказов :!: ) направляю Вам электронной почтой.

С Уважением и Благодарностью,
Олег Владимирский

P.S. Действительно, выставка в Москве закончилась (ещё в конце января), и только что закончилась выставка в Милане, а через 10 дней открывается выставка в Финляндии. В общем, к сожалению, на отдых времени совсем нет :)

P.P.S. А что касается заказа на аксесуары (альбомы, боксы и т.п. (с)), то мы с радостью готовы его выполнить, ибо имеем не только более, чем 10-летний опыт в выполнении подобных заказов, но и стабильно работающую систему поставок


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей