О реакции на обращение от 12 декабря

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

О реакции на обращение от 12 декабря

Сообщение Administrator » 30 дек 2011, 09:22

Сегодня получил письмо с реакцией на обращение от 12 декабря, опубликованное на нашем сайте в ленте новостей:

Глубоко неуважаемый Владимирский. Считаю непозволительным вести гнусную. провокационную политическую агитацию по вопросу выборов. На каком основании вами публикуется вызывающая ложь? Ведь ваше , так называемое общество, самым бестыдным образом наживается за счет добросовестных коллекционеров-граждан России. Вы просто пешка-холуй в чьих-то руках. Интересно, кто и сколько заплатил вам за все рулады и на кого они расчитаны? Город Ленинград был колыбелью революции, теперь - это город-герой Санкт - Петербург,жителям которого, а особенно таким Владимирским, прежде чем выражать свое мнение, следует хорошо прдумать все. Такие как вы любите учить и призывать к лчшей жизни, не имея никакого представления о жизни трдовых людей. Злопыхания, подобные вашим, вызывают справедливый гнев у нормальных людей, поэтому все ваши потуги стремятся к нулю А по сему, молча считайте свои прибыли и радуйтесь жизни. К сожалению не желаю вам и подобным удачи в России .
(письмо процитировано полностью, без каких-либо изменений, не подписано)

Это первое письмо подобного рода с негативной реакцией на фоне десятков писем и телефонных звонков в поддержку.
Из разных городов и регионов России, из-за рубежа от наших соотечественников, от частных лиц и организаций, в том числе и государственных, мы получили письма с полным пониманием нашей позиции и с поддержкой. Друзья мои, это так важно чувствовать и знать, что живёшь в обществе не равнодушных людей, имеющих высокую культуру и чёткую гражданскую позицию.
Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: О реакции на обращение от 12 декабря

Сообщение Administrator » 30 дек 2011, 09:33

ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО Я НАПРАВИЛ СЕГОДНЯ ЭТОМУ ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ:

Добрый День,

не в моих правилах отвечать на письма, подобные вашему, однако решил сделать исключение, потому что увидел в вашем обращении некую позицию, а не голословные оскорбления.
Просто хочу вам сказать, что я не холуй, и что всегда стараюсь выражать своё мнение хорошо подумав прежде.
Как родившийся в городе-герое Ленинграде и выросший в семье трудовых людей очень хорошо знаю, что такое бедность и труд за копейки, а также уважение к труду и его результатам.
Я счастливый человек, моя совесть спокойна, я люблю свою страну, семью, детей, работу, которая приносит радость многим людям, и всегда готов поделиться своим счастьем !

Приходите как-нибудь в наше Общество Филателистов на Мойку 6, побеседуем, я расскажу и покажу вам, чем занимается наше общество, отвечу на все ваши вопросы,
поясню, почему в моих словах нет лжи.

Ваше письмо я разместил на нашем форуме: viewtopic.php?f=2&t=268 ,
где все желающие могут прокомментировать ваши слова и обозначить свою позицию.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости и весёлых новогодних праздников!

С Уважением,

Олег Владимирский
Руководитель группы компаний
"Марки Петербурга"
www.stspb.ru

Максимальная Доброжелательность :-)


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя