Тематика зодиака и астрологии

Любое общение на околоколлекционные темы
Игорёк
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:32

Тематика зодиака и астрологии

Сообщение Игорёк » 23 июн 2011, 21:08

Уважаемые руководители сайта!
я не увидел в тематических разделах такой темы как АСТРОЛОГИЯ. Хотя материалов по этой теме уже предостаточно. И в России и за рубежом.
Год восточного гороскопа почему то вы отнесли в раздел Праздники. Будучи собирателем данной темы я рекомендую открыть подраздел АСТРОЛОГИЯ. В каком Разделе- это решать руководству.
с ув.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Тематика зодиака и астрологии

Сообщение Administrator » 24 июн 2011, 09:59

Игорёк, спасибо за пожелание, мы подумаем.
Астрология - не такая узкая тема, как миожет показаться на первый взгляд, требует осмысления ... :)
А пока ищите, пожалуйста, интересующие Вас марки темах "Космос", "Учёные", "Праздники" и др.
Ещё раз спасибо!

Игорёк
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:32

Re: Тематика зодиака и астрологии

Сообщение Игорёк » 25 июн 2011, 00:30

ИМХО:
как изучающий АСТРОЛОГИЮ с 15 летним стажем, соглашусь с Олегом Сергеевичем, что Астрология тема намного шире, чем может показаться.
и вот появились первые казусы на марках.Например, в прошлом году Республика Беларусь выпустила новогоднюю марку. Но казус в том, что на ней изображена зодиакальная символика в полном объёме. Умудрились даже изобразить символику на полях листа. Ответственно заявляю, что Новый год не имеет никакого отношения к Зодиаку. Ни исторического, ни мифологического и какого другого! очень бы хотелось выяснить какими мотивами руковордствовались дизайнеры и художники, которые делали эскиз марки.
Собирать марки с тематикой АСТРОЛОГИЯ и ЗОДИАКАЛЬНАЯ СИМВОЛИКА меня сподвигло занятие астрологией на протяжении ряда лет. Поэтому возьму на себя смелость предложить свои услуги как консультанта в данной теме. Надеюсь на вашу помощь в сборе материала по данной теме.
все мои консультационные услуги бесплатны.
с ув. Игорёк


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей