Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Любое общение на околоколлекционные темы
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 23 дек 2010, 11:26

Ориентировочно 20 декабря 2010 года было обнародовано решение о запуске в обращение листа малого формата "50 лет победы сборной СССР по футболу в Кубке Европы" с надпечаткой "Россия принимает чемпионат мира по футболу 2018 года". Тираж листа с надпечаткой (по предварительным данным) только 3 000 экз.
Представляем Вашему вниманию иллюстрацию листа с надпечаткой.
Вложения
Футбол.jpg
Футбол.jpg (126.95 КБ) 29877 просмотров

AlexeyChern

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение AlexeyChern » 24 дек 2010, 12:33

Добрый день, Олег Сергеевич!
Если не секрет, откуда такая информация? На сайтах ИТЦ "Марка" и Россвязи об этом листе нет ни слова. И еще один вопрос: лист поступил в продажу или поступит? Или будет как с конвертом с оригинальной маркой и малым листом Д.А.Медведева, т.е. лист разойдется среди членов заявочного комитета России и их ближайшего окружения?
С уважением ....

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 24 дек 2010, 13:15

AlexeyChern писал(а):Добрый день, Олег Сергеевич!
Если не секрет, откуда такая информация? На сайтах ИТЦ "Марка" и Россвязи об этом листе нет ни слова. И еще один вопрос: лист поступил в продажу или поступит? Или будет как с конвертом с оригинальной маркой и малым листом Д.А.Медведева, т.е. лист разойдется среди членов заявочного комитета России и их ближайшего окружения?
С уважением ....

Вся информация из открытых источников + впечатления наших сотрудников. Почему этот лист с надпечаткой отсутствует до сих пор в официальном электронном каталоге - не знаю, самому очень интересно.
В продажу этот лист уже поступил, мы внимательно следим за этим процессом.

ЧАГ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:30

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение ЧАГ » 25 дек 2010, 12:42

"Вся информация из открытых источников + впечатления наших сотрудников...В продажу этот лист уже поступил, мы внимательно следим за этим процессом."


Пожалуйста, что вы имеете ввиду под впечатления наших сотрудников, и в каких открытых источниках была информация?
И ещё один вопрос: куда и когда поступил в продажу этот лист?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 25 дек 2010, 13:27

ЧАГ писал(а):"Вся информация из открытых источников + впечатления наших сотрудников...В продажу этот лист уже поступил, мы внимательно следим за этим процессом."


Пожалуйста, что вы имеете ввиду под впечатления наших сотрудников, и в каких открытых источниках была информация?
И ещё один вопрос: куда и когда поступил в продажу этот лист?


Впечатления наших сотрудников
- это именно то, что написано. Это то, очевидцеми чего были наши сотрудники и т.п.
Открытые источники информации, в данном случае, это ИТЦ "Марка" и другие.
Мы не раскрываем всех источников по профессиональным соображениям,
можете быть уверены в надёжности нашей информации

AlexeyChern

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение AlexeyChern » 26 дек 2010, 09:15

"В продажу этот лист уже поступил, мы внимательно следим за этим процессом."
Вы так и не ответили, когда и где поступил в ПРОДАЖУ лист с надпечаткой .....

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 26 дек 2010, 22:09

AlexeyChern писал(а):"В продажу этот лист уже поступил, мы внимательно следим за этим процессом."
Вы так и не ответили, когда и где поступил в ПРОДАЖУ лист с надпечаткой .....

Этот лист поступил в продажу несколько дней назад в ИТЦ "Марка"

AlexeyChern

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение AlexeyChern » 11 янв 2011, 11:08

29 декабря мой сын (полный профан в филателии) по моей просьбе заехал в "Почтовый салон" в Москве, чтобы купить только что вышедшие каталоги марок СССР. Сын сказал, что в салоне шла запись на ПАПКУ, в которую войдут "футбольный" лист с надпечаткой, конверт с гашением и что-то еще. Папка ожидается в продаже в январе. До этого (по словам сотрудников салона) лист в ПРОДАЖЕ НЕ БЫЛ. Вот такая информация.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 11 янв 2011, 11:15

AlexeyChern писал(а):29 декабря мой сын (полный профан в филателии) по моей просьбе заехал в "Почтовый салон" в Москве, чтобы купить только что вышедшие каталоги марок СССР. Сын сказал, что в салоне шла запись на ПАПКУ, в которую войдут "футбольный" лист с надпечаткой, конверт с гашением и что-то еще. Папка ожидается в продаже в январе. До этого (по словам сотрудников салона) лист в ПРОДАЖЕ НЕ БЫЛ. Вот такая информация.

Эта "папка" есть у нас, и она была в продаже в декабре. Вашему сыну сообщили неправильную информацию

AlexeyChern

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение AlexeyChern » 11 янв 2011, 12:38

Продолжим играть в "секретную информацию". Речь не идет о том, ОТКУДА и КАКИМ ОБРАЗОМ у Вашей фирмы появился лист с надпечаткой, а лишь о том, ГДЕ КОНКРЕТНО и КОГДА ПРОДАВАЛСЯ (именно продавался) этот лист.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 11 янв 2011, 13:16

AlexeyChern писал(а):Продолжим играть в "секретную информацию". Речь не идет о том, ОТКУДА и КАКИМ ОБРАЗОМ у Вашей фирмы появился лист с надпечаткой, а лишь о том, ГДЕ КОНКРЕТНО и КОГДА ПРОДАВАЛСЯ (именно продавался) этот лист.

Никакой "секретной информации" (с) :)
Этот лист продавался в скромном количестве в ИТЦ "Марка" в середине декабря

ЧАГ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:30

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение ЧАГ » 11 янв 2011, 17:40

Подтверждаю, что папка, в которой находился МЛ с надпечаткой, продавался в Почтовом салоне ИТЦ "Марка", м.Алексеевская в декабре. В понедельник 20 декабря я позвонил по телефону в Салон и заказал 2 экз. (мой приятель заказаз 3 экз.). На следующий день мне позвонили из салона, и мы с приятелем выкупили папки в том колличестке, которое заказали. Как мне показалось, особых ограничений по колличеству не было. Я думаю, жителям Москвы и ближайшего Подмосковья, желающим приобрести МЛ с надпечаткой, имеет смысл позвонить в Салон.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 11 янв 2011, 17:53

ЧАГ писал(а):Подтверждаю, что папка, в которой находился МЛ с надпечаткой, продавался в Почтовом салоне ИТЦ "Марка", м.Алексеевская в декабре. В понедельник 20 декабря я позвонил по телефону в Салон и заказал 2 экз. (мой приятель заказаз 3 экз.). На следующий день мне позвонили из салона, и мы с приятелем выкупили папки в том колличестке, которое заказали. Как мне показалось, особых ограничений по колличеству не было. Я думаю, жителям Москвы и ближайшего Подмосковья, желающим приобрести МЛ с надпечаткой, имеет смысл позвонить в Салон.

Если у того или иного коллекционера есть возможность каким-либо образом купить (заказать и т.п.) этот лист с надпечаткой в ИТЦ "Марка", то такой возможностью нужно воспользоваться. Не смотря на всю непрофессиональность (мягко говоря) этого выпуска в дальнейшем он будет очень очень сложным

AlexeyChern

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение AlexeyChern » 17 янв 2011, 13:56

Добрый день!
Сегодня звонил в "Почтовый салон" по поводу моего заказа на лист с надпечаткой. Когда выйдет папка с листом пока неизвестно, заказы больше не принимаются, как и увеличения количества папок в заказе. Вот такая информация.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Россия. Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Надпечатка

Сообщение Administrator » 04 фев 2011, 14:03

Первая партия этих листов с надпечаткой поступила к нам в весьма ограниченном количестве и распределена среди членов Общества Филателистов "Марки Петербурга", оплативших один из абонементов за 2011 год до 31 января и подавших заявку на приобретение.

Мы принимаем предварительные заявки на приобретение листов с надпечаткой "Проведение чемпионата Мира по футболу в России в 2018 году" по элеткронной почте: ov@stspb.ru

При рассмотрении заявок членам Общества Филателистов отдаётся предпочтение.


Вернуться в «Давайте поговорим о марках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей