Каталог Стандарт-Коллекции 2009 года.

Задайте свой вопрос профессионалам
ЧАГ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:30

Каталог Стандарт-Коллекции 2009 года.

Сообщение ЧАГ » 08 апр 2009, 14:12

Уважаемый, Олег!
Просветите, пожалуйста, чем "существенно дополнен" этот выпуск по сравнению с выпуском 2007 года? Отличаются ли цены?
И второй вопрос. Есть ли у Загорского планы выпустить каталог "Большая Россия"? Или хотя бы - отдельные ее части: Левант, Русская почта в Китае, Гражданская война и т.д.?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Каталог Стандарт-Коллекции 2009 года.

Сообщение Administrator » 09 апр 2009, 10:46

В двух словах "существенные" отличия заключаются в следующем:

1. Больше информации о разновидностях
2. Новые цены
3. Больше информации о малых листах и листах малого формата

и др. (каталог больше на 30 стр по сравнению с изданием 2008 года)

Планов у Загорского много, но об их реализации лучше обратиться к нему напрямую

ЧАГ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:30

Re: Каталог Стандарт-Коллекции 2009 года.

Сообщение ЧАГ » 09 апр 2009, 14:05

К сожалению, у меня с Загорским "полупроводниковое" знакомство: я его знаю, а он меня - нет. Так что обратиться к нему на прямую у меня не хватает нахальства. А знать его планы хочется, т.к. хорошие каталоги - моя слабость.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Каталог Стандарт-Коллекции 2009 года.

Сообщение Administrator » 09 апр 2009, 14:20

ЧАГ писал(а):К сожалению, у меня с Загорским "полупроводниковое" знакомство: я его знаю, а он меня - нет. Так что обратиться к нему на прямую у меня не хватает нахальства. А знать его планы хочется, т.к. хорошие каталоги - моя слабость.

Хорошие каталоги - это всегда здорово! :)
И почти все каталоги, которые изданы под редакцией Валерия Загорского,- это хорошие каталоги :D
Однако, по своему опыту общения с Господином Загорским (начиная с 1991 года, (в 1993-1996 г.г. я довольно-таки тесно сотрудничал с фирмой "Стандарт-Коллекция", в том числе и по поводу выпуска самого первого каталога марок России 1992-1996 г.г.)) могу сказать, что его планы существенно отличаются от их реального воплощения, так что лучше просто следить за выходом в свет новых каталогов этой уважаемой фирмы


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей