Реальная стоимость?

Задайте свой вопрос профессионалам
caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Реальная стоимость?

Сообщение caiman48@mail.rui » 10 фев 2009, 23:09

Какова , на Ваш взглад, реальная стоимость серии марок с надпечаткой "Филателия - детям"? С каталогами сейчас никто не считается на такие марки, и цены называют самые разные. Не хочется переплачивать, и не хочется получить фальсификат по низкой цене. Можно ли заказать эту серию марок у Вас, и сколько она может стоить? Безусловно, речь не идет о немедленной покупке. Я планирую осуществить это приобретение ближе к концу лета, (если все будет более-менее стабильно с оплатой труда).

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Реальная стоимость?

Сообщение Administrator » 11 фев 2009, 10:23

Вас интересует цена этой серии сейчас или в конце лета? :)
P.S. Рекомендую покупать марки серии "Филателия-Детям" в три приёма: "основа" серии (без надпечаток на копейке), надпечатка на 1 коп. зубцовая и надпечатка на 1 коп. без зуб.
P.P.S. Конечно, Вы можете заказать у нас эти марки, пишите, пожалуйста, по электропочте: info@stspb.ru Подлинность и качество гарантируем, цена будет на приемлемой высоте

caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Re: Реальная стоимость?

Сообщение caiman48@mail.rui » 11 фев 2009, 21:19

Я полагаю, что в течение года цена должна быть более-менее стабильная. Насколько мне известно, марки дорожают в конце года, при появлении нового каталога. Сколько времени займет приобретение интересующих меня марок, и будет это первый или второй выпуск? Меня, естественно, интересует первый выпуск серии "Филателии - детям". И выражение "приемлемая цена" мне не совсем понятно. Деньги надо подготовить реальные, а не "приемлемые". Спасибо.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Реальная стоимость?

Сообщение Administrator » 11 фев 2009, 22:48

caiman48@mail.rui писал(а):Я полагаю, что в течение года цена должна быть более-менее стабильная. Насколько мне известно, марки дорожают в конце года, при появлении нового каталога. Сколько времени займет приобретение интересующих меня марок, и будет это первый или второй выпуск? Меня, естественно, интересует первый выпуск серии "Филателии - детям". И выражение "приемлемая цена" мне не совсем понятно. Деньги надо подготовить реальные, а не "приемлемые". Спасибо.

Не возьмусь точно прогнозировать в нынешних условиях как будет меняться цена на те или иные марки, полагаю, что на российском фил. рынке в ближайшие месяцы будет некий "застой", тесно связанный с противоречиями в ожидании покупателей и продавцов, а также с "выжиданием" последних.
Тенденция "подорожания к концу года" на российских филателистических барахолках почти никак не связана с появлением новых каталогов, у неё другие, гораздо более прозаичные причины.
Обсуждение конкретного вопроса цены этих марок предлагаю перевести в личную переписку, таково пожелание нашей фирмы, связанное с принципом сохранения тайны Вашей переписки с нашей стороны.
Конечно, в дальнейшем, если пожелаете, можете сообщить на нашем форуме любую информацию из нашей с Вами переписки :)

caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Re: Реальная стоимость?

Сообщение caiman48@mail.rui » 12 фев 2009, 17:51

Спасибо за ответ. Как осуществляется личная переписка с Вами? Я имею в виду техническую сторону вопроса.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Реальная стоимость?

Сообщение Administrator » 12 фев 2009, 18:02

caiman48@mail.rui писал(а):Спасибо за ответ. Как осуществляется личная переписка с Вами? Я имею в виду техническую сторону вопроса.

По электронной почте: info@stspb.ru

Станислав
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:20
Откуда: Москва

Re: Реальная стоимость?

Сообщение Станислав » 18 апр 2009, 12:38

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста стоимость, на Ваш взгляд, следующего комплекта - по каталогу "В.Б. Загорского", номера:
1. 1755 - надпечатка карминовая "Сев. полюс"-Москва 1955г." - "восьмерка" (т.е. сцепка из 8 марок без полей), на второй нижней марке слева, отсутствует тире.
2. 1756 -то же, красная надпечатка, форма - в двух отдельных квартблоках.
Перфорация у всего комплекта стандартная, тип надпечатки, по вышеуказанному каталогу - тип I.

С уважением,

Станислав.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Реальная стоимость?

Сообщение Administrator » 18 апр 2009, 13:03

Станислав писал(а):Здравствуйте.

Уточните пожалуйста стоимость, на Ваш взгляд, следующего комплекта - по каталогу "В.Б. Загорского", номера:
1. 1755 - надпечатка карминовая "Сев. полюс"-Москва 1955г." - "восьмерка" (т.е. сцепка из 8 марок без полей), на второй нижней марке слева, отсутствует тире.
2. 1756 -то же, красная надпечатка, форма - в двух отдельных квартблоках.
Перфорация у всего комплекта стандартная, тип надпечатки, по вышеуказанному каталогу - тип I.

С уважением,

Станислав.


Моя оценка этих позиций в идеальном коллекционном состоянии такова:

1. "Восьмиблок" марки 1755 с указанной разновидностью - 19 000 руб.
2. 2 квартблока марки 1756 с указанной разновидностью в одном из них - 17 000 руб.

То есть примерно по такой цене эти марки продавались бы в нашей фирме, если бы они были в наличии.
Цена ниже 10 000 руб. за каждую из этих позиций - низкая (ниже 5 000 руб. - "подарочная"), выше 25 000 руб. - возможная цена продажи, но необъективная.
Эти позиции являются сложными, но не сильно редкими

Станислав
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:20
Откуда: Москва

Re: Реальная стоимость?

Сообщение Станислав » 18 апр 2009, 18:25

Благодарю за консультацию.

С уважением,
Станислав.


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей