Серия "Дирижабли" 1934 г.

Задайте свой вопрос профессионалам
caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Серия "Дирижабли" 1934 г.

Сообщение caiman48@mail.rui » 15 янв 2009, 09:19

Я недавно приобрел по цене каталога Соловьева серию марок "Дирижабли" №№ 470-474, и только дома обнаружил на них легкие следы от снятых наклеек. Там, где я приобретел марки - в районе спортивного комплекса "Юбилейный" - освещение очень скудное, и разглядеть хорошо марки не предсталялось реальной возможности. Как мне быть, оставить марки в коллекции, либо пытаться уговорить дилера поменять их ( не исключаю, что с доплатой ). Ваши советы всегда очень ценны и полезны для меня, и к Вашему мнению я отношусь с уважением.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Серия "Дирижабли" 1934 г.

Сообщение Administrator » 15 янв 2009, 09:53

caiman48@mail.rui писал(а):Я недавно приобрел по цене каталога Соловьева серию марок "Дирижабли" №№ 470-474, и только дома обнаружил на них легкие следы от снятых наклеек. Там, где я приобретел марки - в районе спортивного комплекса "Юбилейный" - освещение очень скудное, и разглядеть хорошо марки не предсталялось реальной возможности. Как мне быть, оставить марки в коллекции, либо пытаться уговорить дилера поменять их ( не исключаю, что с доплатой ). Ваши советы всегда очень ценны и полезны для меня, и к Вашему мнению я отношусь с уважением.

Да, фойе малой спортивной арены дворца спорта "Юбилейный", в котором собирается т.н. "Клуб филателистов СПб", является помещением, совершенно непригодным для "храма филателии" :)
Я неплохо знаю петербуржскую филателистическую барахолку и её участников. Если Вы приобретали эту серию, как "безнаклеечную" и в идеальном состоянии, то, конечно, нужно возвращать или обменять, и без всяких доплат!
Кстати, мы помогаем членам Клуба "Марки Петербурга" в разрешении подобных ситуаций без какой-либо дополнительной оплаты помимо членского взноса.
Подробнее о Клубе "Марки Петербурга" здесь: http://www.stspb.ru/club.phtml

caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Re: Серия "Дирижабли" 1934 г.

Сообщение caiman48@mail.rui » 18 янв 2009, 19:39

Спасибо за совет! Дилер оказался порядочным человеком, и пообещал решить мой вопрос к следующей встрече. филателистов. Кроме того, он положительно решил вопрос и по другим аналогичным темам.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Серия "Дирижабли" 1934 г.

Сообщение Administrator » 18 янв 2009, 19:46

caiman48@mail.rui писал(а):Спасибо за совет! Дилер оказался порядочным человеком, и пообещал решить мой вопрос к следующей встрече. филателистов. Кроме того, он положительно решил вопрос и по другим аналогичным темам.

Очень хорошо :D
Могли бы Вы сообщить мне в личном сообщении или по электропочте как зовут этого дилера?
Если я сним знаком, то я могу порадовать его комплиментом со своей стороны :)

caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Re: Серия "Дирижабли" 1934 г.

Сообщение caiman48@mail.rui » 18 янв 2009, 19:54

К сожалению, я не знаю имени дилера, но с его слов, он хорошо знаком с дилером по имени Дима, по фамилии Пономароев. Высокий стройный парень. У него всегда много хорошего филателистического материала.

caiman48@mail.rui
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:22

Re: Серия "Дирижабли" 1934 г.

Сообщение caiman48@mail.rui » 08 фев 2009, 16:16

Этого дилера зовут Михаил. Мы сегодня решили с ним все вопросы.Полное взаимопонимание.


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей