ebay

Задайте свой вопрос профессионалам
basset
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:05

ebay

Сообщение basset » 04 ноя 2008, 02:42

Предположим, и даже скорее всего, я стану участником Вашего клуба. Вопрос такого порядка - можно ли будет с Вашей помощью покупать марки, скажем, на аукционе ebay.com? И возможно ли заказать марки прежних лет выпуска?
С уважением

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: ebay

Сообщение Administrator » 04 ноя 2008, 07:45

Большое спасибо за проявленное внимание и обращение к нам. :)
Мы оказываем помощь членам нашего Клуба "Марки Петербурга" в приобретении и доставке коллекционных материалов с различных сайтов, аукционов и интернет-магазинов, в том числе eBay, Delcampe и мн. др.
Вы можете заказывать и запрашивать у нас любые марки любых стран и временных периодов, наши возможности довольно-таки велики. Тот ассортимент и др. предложения, что размещены на нашем сайте,- это только малая часть наших предложений.
С Уважением,
Олег Владимирский

basset
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 01:05

Re: ebay

Сообщение basset » 13 ноя 2008, 17:40

И, все-таки, не зря Вашей фирме предъявляют различные претензии... На разные вопросы Вы отвечаете оперативно, вежливо и по существу. А вот как доходит до конкретного... Я выслал деньги на Главпочтамт за один блок. И тишина... Ни ответа, что деньги получили, ни ответа на мой мэйл, что я деньги перевел. Далее. Отправил вопрос с указанием конкретных серий о возможности их приобретения. И снова - глубокое молчание. А как все хорошо начиналось...

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: ebay

Сообщение Administrator » 13 ноя 2008, 18:01

basset писал(а):И, все-таки, не зря Вашей фирме предъявляют различные претензии... На разные вопросы Вы отвечаете оперативно, вежливо и по существу. А вот как доходит до конкретного... Я выслал деньги на Главпочтамт за один блок. И тишина... Ни ответа, что деньги получили, ни ответа на мой мэйл, что я деньги перевел. Далее. Отправил вопрос с указанием конкретных серий о возможности их приобретения. И снова - глубокое молчание. А как все хорошо начиналось...

Приносим извинения, у нас сейчас очень напряжённое время.
Ваш заказ в работе, Ваш перевод получен, большое спасибо, на Ваш запрос нет приоретета для ответа, так как Вы не являетесь членом Клуба "Марки Петербурга". Не смотря на это мы о нём не забыли.
Конечно, нас не зря критикуют, всем спасибо за критику. Ваша критика - стимул работать лучше.


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей