Каталоги марок

Задайте свой вопрос профессионалам
Natalia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:10
Откуда: СПб

Каталоги марок

Сообщение Natalia » 17 янв 2007, 00:12

Дорогие профессионалы, подскажите, пожалуйста, какой, по вашему мнению, каталог марок WWF самый лучший?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Каталоги марок

Сообщение Administrator » 17 янв 2007, 09:33

Natalia писал(а):Дорогие профессионалы, подскажите, пожалуйста, какой, по вашему мнению, каталог марок WWF самый лучший?

Вариантов тематических каталогов WWF не так много, и у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Мы полагаем, что самым лучшим каталогом по этой теме сейчас является каталог фирмы "Домфил" (Испания)

Natalia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:10
Откуда: СПб

Сообщение Natalia » 17 янв 2007, 11:20

Спасибо. А какими каталогами вы предпочитаете пользоваться в процессе работы?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 17 янв 2007, 12:20

Natalia писал(а):Спасибо. А какими каталогами вы предпочитаете пользоваться в процессе работы?

В процессе работы мы используем в той или иной степени все всемирноизвестные каталоги. Лучшие из них, безусловно, каталоги "Михель"

Филиппов Д.Е.
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 09:06
Контактная информация:

Сообщение Филиппов Д.Е. » 19 фев 2007, 12:58

Мне кажется или на самом деле "Филателия" резко уменьшила публикации по вновь выпущенным маркам в мире? И очень много позиций просто не публикуется?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 19 фев 2007, 13:54

Филиппов Д.Е. писал(а):Мне кажется или на самом деле "Филателия" резко уменьшила публикации по вновь выпущенным маркам в мире? И очень много позиций просто не публикуется?

Если Вы имеете в виду журнал "Филателия" ИТЦ "Марка", то "да", информации о марках-новинках разных стран там стало меньше

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:57
Откуда: г.Орехово-Зуево
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 18 апр 2007, 08:38

Я тоже пользуюсь каталогом WWF "Домфил", хорошо конечно что он есть но к сожалению ограничен 2002г. и все последующие выпуски приходится искать в других каталогах, я считаю что "Михель" самый удобный хотя тоже не весь обновляется каждый год.

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 18 апр 2007, 10:36

Алексей писал(а):Я тоже пользуюсь каталогом WWF "Домфил", хорошо конечно что он есть но к сожалению ограничен 2002г. и все последующие выпуски приходится искать в других каталогах, я считаю что "Михель" самый удобный хотя тоже не весь обновляется каждый год.

Да, каталоги "Михель" (все, кроме томов "Германия" и "Европа") обновляются не каждый год (некоторые только раз в 4-5 лет). Это харакерно для всех ведущих каталогов, охватывающих весь Мир.
Однако, во-первых, существует ежемесячное обозрение "Михель" (Michel rundschau - пожалуй, лчший фил. журнал), а, во-вторых, начиная с прошлого года, "Михель" издаёт небольшие ежегодные обновления к основным своим "заморским" каталогам (цена от 445 до 495 руб.), что нам представляется очень удобным.
Подробности скоро появятся на нашем сайте, а пока, если желаете, можете запросить подробную информацию по эл. почте info@stspb.ru

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:57
Откуда: г.Орехово-Зуево
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 09 мар 2008, 21:21

Я сейчас пользуюсь вот этим сайтом http://www.wwfstamp.com/

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Сообщение Administrator » 10 мар 2008, 18:26

Алексей писал(а):Я сейчас пользуюсь вот этим сайтом http://www.wwfstamp.com/

Да, сайт фирмы Groth хорош и удобен. И каталог, который выпускает эта фирма, является официальным каталогом WWF.


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей