Марки 1992 года

Задайте свой вопрос профессионалам
Изольда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:40

Марки 1992 года

Сообщение Изольда » 06 дек 2010, 13:35

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, представляют ли марки этого года коллекционный интерес? Каков на них спрос и цены??
Я хотела бы продать имеющиеся марки, как это лучше сделать? Имеются фотографии. Возможно ли получить консультацию по фото?!

Изольда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:40

Re: Марки 1992 года

Сообщение Изольда » 06 дек 2010, 21:48

Я дико извиняюсь!!
Здесь наверно одни коллекционеры??! На такие глупые вопросы обывателей здесь не отвечают?? :?

Изольда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:40

Re: Марки 1992 года

Сообщение Изольда » 06 дек 2010, 21:52

А если бы я хотела продать марки СССР? Это кого-нибудь удивило или заинтересовало :?: :?:

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: Марки 1992 года

Сообщение Administrator » 07 дек 2010, 07:37

Добрый День!

Марки России 1992 года, а также марки СССР мы оцениваем, покупаем и продаём, на эти коллекционные материалы есть устойчивый спрос, коллекционирование отечественным марок - самое популярное направление филателии в нашей стране,
пожалуйста, обращайтесь с любыми конкретными вопросами!
Марки оцениваем и покупаем в нашем магазине в Петербурге на Мойке 6, тел. 571 45 10.

С Уважением,
Олег

Изольда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:40

Re: Марки 1992 года

Сообщение Изольда » 07 дек 2010, 19:32

Ещё раз здравствуйте!! :)
Если я правильно Вас поняла - ни каких консультаций по фото! Со всеми предложениями в магазин!?
Дело в том, что мы имеем небольшую коллекцию марок, которая досталась от близкого и дорогого человека.
К сожалению, жизненная ситуации развернулась так, что вынуждены её продать. Помогите, пожалуйста!
Сначала я решила, что буду иметь дело только с коллекционерами, т.к. это серьёзные люди, хорошо разбирающиеся в марках и
их ценах!! Купят всё сразу и не обманут! Но теперь, пообщавшись с некоторыми людьми, я понимаю, что это далеко не так!
У многих коллекционером много чего есть, и покупать всё не в их интересах. Они выискивают что-нибудь редкое.
Отнести марки в скупку за бесценок не могу и не хочу! Я надеюсь, что именно Вы и ваш магазин будет самый подходящий вариант для нас!!!!

Изольда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:40

Re: Марки 1992 года

Сообщение Изольда » 07 дек 2010, 19:50

Не буду открывать новых тем. Можно, буду задавать вопросы здесь??!
Прекрасно понимаю, что сейчас неисчерпаемый поток информации в интернете,
масса каталогов и т.д., но всё же: журнал "Филателия" СССР может быть как-то интересен????
Возможно ли его продать, отдать за символическую плату??


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей