О листах

Задайте свой вопрос профессионалам
Владимир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 18:38

О листах

Сообщение Владимир » 02 апр 2007, 17:11

сколько зарегестрированных филателистов в России и сколько всего вместе с незарегестрированными ? в каких альбомах держать листы с оформленными полями например Кипренский?

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:22

Re: О листах

Сообщение Administrator » 02 апр 2007, 21:56

Владимир писал(а):сколько зарегестрированных филателистов в России и сколько всего вместе с незарегестрированными ? в каких альбомах держать листы с оформленными полями например Кипренский?


Оценка количества филателистов в России, сейчас - дело весьма неточное, ибо точной статистики не ведёт ни одна организация, соц. исследований на заданную тему никто не заказывает, даже приблизительная статистика региональных союзов филателистов не даёт общего представления.
По нашему мнению, "зарегистрированных" (членов союзов и обществ филателистов) филателистов в России сейчас около 20 000. Филателистов вообще - примерно на порядок больше, то есть 150-200 тыс.
---------------------
Вариантов размещения листов любых форматов с оформленными полями довольно-таки много, есть из чего выбрать. Мы имеем возможность предложить различные системы экспонирования и хранения. Наилучшими листами по соотношению "система-удобство-комфорт-цена-качество" мы считаем "Линднер", напишите нам свой почтовый адрес, и мы отправим Вам бесплатный каталог товарв "Линднер" на русском языке


Вернуться в «Консультации он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя